4 июня 2019 г. 22:27

Лили обожает музыку, умеет играть на гитаре и пытается сочинять песни. А ещё она ненавидит химию. Но всё меняется, когда она пишет на парте цитату из своей любимой песни, т.к. кто-то дописал строчки. Так Лили находит себе друга по переписке, с которым у неё оказывается много общего. И теперь она с нетерпением ждет уроков химии.

Книги Кейси Уэст - это любовь! Они очень романтичные, милые, добрые, смешные и вдохновляющие, в них нет грубости и пошлости. И эта история не стала исключением. Я не могла от неё оторваться, пока не дочитала. Интриги в ней, кто же этот аноним с которым переписуется Лили, нет. Читатель сразу же догадается кто он. Но это в книге и не главное. Внимание привлекают темы семьи, одиночества, дружбы, мечты, отношений. Мне понравилась сумасшедшая семейка Лили, они шумные, иногда странные, но очень дружные, любящие и заботящиеся. Это особенно заметно на контрасте с семьей Кейла. Понравилась и подруга героини - Изабель, которая, хоть и немного навязчиво, пыталась найти ей парня, всегда поддерживала её. Главные герои тоже не могли не понравится. Лили, немного неуклюжая, смешная, но такая целеустремленная, и Кейл - заботливый и ранимый парень, скрывающий свою боль и проблемы за маской. Вообще, это тот случай, когда в книге нравится абсолютно всё!
картинка BreathShadows

Прочитано в рамках игры "Открытая книга"