4 июня 2019 г. 00:56

3.5 Пресвятые угодники и Николай чудотворец лично! (с)

Такой сантабарбары я не читала после Рабыни Изауры .

Закройте глаза, и представьте себе: больница, талантливый, симпатичный, в меру упитанный хирург в самом расцвете сил буквально своими руками вытаскивает пациента с того света, вот уже за шкварник хватает его душу, которая уже полетела на свет, и вбивает обратно в тело. Морально устойчивые медсестры и помощники апплодируют, морально неустойчивые - плачут, коллеги завидуют, звезда мировой хирургии родилась.

Btw, наш хирург счастливо женат. Прекрасная дочка и жена просто души не чают в главе своей семьи.

Звезда восходит все выше и выше, ну, а потом, товарищи, время включать свои стандартные алгоритмы генерации рандомных драматичных событий, которые в вашей голове уже десятилетиями с помощью нейронных сетей (все органическое, никакого кремния!) обучались на многочисленных входных данных различной степени драматичности и адекватности и вот уже, с нетерпением дочитывая предложение, стремится выдать:

Та-та-таааааааа
АМНЕЗИЯ!

Я никогда этого не говорила, но, видимо, придется когда-то начинать:

АМНЕЗИЯ, КАРЛ!

И все покатилось в тартарары, Иден изнасиловали, ее альтер эго проявляется все ярче и ярче, Круз, где же Круз? Окружной детектив Сиси ищет, а браку Джулии Райт угрожает опасность. Вспомнит ли Иден Круза? Научится ли она ходить...

#нувыпонели

Дальше еше несколько та-та-тааааааааааа и всякие там совпадения. Трепанация черепа с помощью ржавого тесака, раз уж пришли, товарищи, то танцуйте.

Вообще, все это очень мило и весело, и вообще, не знала, что в современном мире еще люди такое пишут. Если вдруг вы соскучились по сантабарбаре и не хотите там эротики и вообще всех штук 18+, то, милости просим, Знахарь написан для вас.

Ставлю 7, ибо весело очень.
Очень, Карл.