2 июня 2019 г. 06:25

5 Непростая история женщины адвоката.

Первое ощущение после прочтения книги - шок.

Она – модный преуспевающий адвокат на пике карьеры. Он – «крестный отец» нью-йоркской мафии, расширяющий свою могущественную империю. Они стоят друг у друга на пути – и не потерпят поражения…

Так начинается захватывающая история борьбы, в которой не будет победителей. Но будут победы и поражения, громкие преступления и шокирующие скандалы, большая политика и большие деньги… и, конечно же, любовь!

Жизнь преподносит Дженнифер Паркер сюрпризы. Она прекрасный адвокат, виртуозно разваливает дела. Дженнифер женщина с мужскими мозгами.
И в ее жизни есть 3 мужчины!

Адам Уорнер - его и мужчиной то сложно назвать, он из разряда тех, кто никогда не уйдет из семьи, от нелюбимой жены к той которую любит. Ведь он боится, как это отразится на его карьере, так как отчасти в карьере политика 50% решает созданная картинка имиджа.

Майкл Моретти - "крестный отец" американской мафии. Человек, который способен решить любую задачу. Всегда готов прийти на помощь. И вытащит из любого дерьма и даже его чувство мести я могу понять.

Читая книгу я сдерживала слезы. Сколько ей пришлось пройти испытаний. А самое ужасное у нее отняли главного человека в жизни. И Дженнифер потеряла смысл своей жизни. Но она не сломалась: "Но на самом деле она смотрела в прошлое, пытаясь понять, когда смех на земле для нее умер".

10 из 10.

Теперь у меня проснулись желание познакомится поближе с Сидни Шелдоном.

Мне очень понравился ваш отзыв об этой книге. У меня сложилось такое же мнение. Я прочитала с интересом книгу но финал совсем мне не понравился, я не люблю когда погибают полюбившиеся герои, для меня Майкл Моретти положительный персонаж хоть и мафиози а Адам Уорнер удачливый карьерист который ничего не сделал хорошего для Дженифер Паркер кроме проблем

Спасибо! Вот так иногда все поворачивается совсем в другую сторону.