Salza

Только личное впечатление ;)

28 мая 2019 г. 01:42

Книга мне понравилась. Хоть и 18+, но как же всё красиво описано! Чувственно, не пошло. Так, что читать приятно и прямо вот чувствуешь этот накал страстей между героями, дикое притяжение и крышеносную страсть. Ммм, удовольствие такое читать))
Обложка вообще не про "здесь", ибо оба героя брюнеты, да и одежками другими увлекаются. Я, как и многие, из-за этого тоже долго откладывала чтение, а оказалась очень интересная книга с приличным сюжетом.

Она попаданка из нашего мира Ася, психолог. По пророчеству Оракула магического мира именно она поможет очень важным особам в очень важном деле. Не интрига, ибо название проливает на это свет, хоть и не совсем точно.
Немного смутило, что Ася получает по прибытии шикарный дом с рабочей половиной (для приема клиентов), большие деньги и это её не смущает. Да и суммы она тратит внушительные, в очень большом количестве трынькает золото. Даже не смотря на то, что её клиенты аристократы и много платят за приём - слишком легко и просто она вращает такими средствами...
Но при этом старается выполнить свою работу хорошо. Она не должна знать кому должна помочь в этом мире, чтоб пророчество сбылось точно. Поэтому помогает каждому (аристократу), кто готов платить. Терапия описана достаточно хорошо, хоть и сжата во времени. Так Ася за приём-два помогает в довольно сложных случаях.
И не самое последнее место занимает в книге - настольная игра. Разные настольные игры. В них играет наша героиня с друзьями, открывает клуб с настольными играми и даже придумывает свою приключенческую историю. Довольно увлекательно и необычно.

В целом мне книга понравилась. И чувственно описаны взаимоотношения, и есть покушения злодея разными способами, и дружеские посиделки. Вот другую бы обложку книге, я бы так долго её не игнорила))

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".