27 мая 2019 г. 19:14

4 Мой самый верный друг

Сердце никогда не спитПочему мы так зациклены на чем-то абсолютно иногда бесполезном, причем бывает даже, что сами это признаем? Сколько разговоров о правильном питании, о дыхательных упражнениях, о людях, в конце концов, чье сердце не останавливало свой ход 100, а может, и 120 лет? Сердце. Эта книга о том, как оказывается, просто и важно сказать самому нашему верному другу: "Спасибо". Пусть оно будет тихое, искреннее, но роднее его Вы не найдете. Эта книга не перенасыщена медицинскими терминами, но они там есть, но кто из Вас, например, не знал, что такое капилляры, вены и аорта? И потому книга воспринимается очень легко. Эта книга проведет Вам экскурсию по лабиринту собственного тела. И, кстати, первый орган, который будет означать, что Вы есть - это сердце. Как часто мы говорим, когда нас предают или ранят, что у нас болит сердце, когда мы переживаем, что наше сердце обливается кровью, когда мы радуемся и счастливы, что сердце сейчас из груди выпрыгнет.. После прочтения этой книги, хочется быть ближе к самой себе, хотя куда еще ближе.. Спасибо, тук-тук!