27 мая 2019 г. 16:39

5 ИДЕЯ ИДЕЯ ИДЕЯ

«Представьте, что у вас есть лучшая в мире идея. Та, которая решит реальную проблему. Но вы не можете убедить окружающих ее реализовать. Мечте конец! Я хочу, чтобы этого никогда ни с кем больше не случалось»

Согласитесь, что в нашей жизни без идей никак. Каждый день мы думаем о многих вещах и часто в наших головах просыпаются те или иные идеи, которые быстро ускользают и не воплощаются в жизнь. Причины могут быть разные: лень, неспособность к реализации, идея слишком водяная или же мы понимаем, что не сможем донести нашу идею до других.

Так, что же делать? Как поймать, реализовать и донести идею? Ответ кроется в этой книге!

С полной уверенностью могу сказать, что книга отвечает на все вопросы в реализации идеи. Книга разбита на несколько важных частей

1. Проблемы убеждения. Почему все идет не так, почему конкретика портит идею и как избежать сто процентной уверенности, что ваша идея идеальна, когда другие так не думают.

2. Формулировка цели. С чего начать, как убедиться, что вас правильно поняли, какие виды идей бывают, как применить цель и идею и осознать четкую цель.

3. Разработка идеи. Как достичь сути самой идеи, как достичь золотой середины между простой идеей и сложной и выяснить, что необходимо для ее реализации.

Книга поможет вам от и до разобраться, что же делать с вашей идеей. Как выявит идею, разработать, узнать свою аудитории и донести ей вашу идею так, чтобы заинтересовать, как подготовить презентацию и в итоге как именно презентовать вашу идею в свет.

«Наблюдение за динамикой группы способно очень многое рассказать о сотрудниках одной компании. Перед презентацией понаблюдайте за группой и выясните, кто принимает решения, как люди реагируют друг на друга, кто проявляет вовлеченность и заинтересованность, а кто равнодушен»

картинка as_andreas