27 мая 2019 г. 14:28

Я очень давно увлекаюсь культурой и историей Южной Кореи(даже в универе писала несколько лет курсовые по истории ), не сомненно на это повлияли дорамы!! Эта книга написана очень легким языком, ее приятно читать.. Информация я бы не сказала что много, написано кратко( как говорят краткость-сестра таланта). Но в тоже время информации много. Многие факты для меня открытием не были, но кто начал увлекаться Южной Корей то что нужно. Книга не большая, очень увлекательная, доступно написано о многих национальных особенностях . Автор также дает не большие советы как общаться с корейцам и не на делать ошибок чтобы влиться в общество . Это пригодиться тем кто впервые собирается поехать в Корею.

Я читала у него другую книгу, видимо он несколько схожих вещей писал, там он про свою жизнь рассказывал и на своих примерах объяснял как жизнь в Корее устроена.
А дорамы так вообще злое зло, присоединяюсь к банде любителей Кореи:)

и не только Кореи, я в последнее время смотрю китайские))))

Наш человек:) В последнее время больше китайские люблю, но и корейские обожаю:) Есть что посмотреть:)

а ты зарегистрирована на дорама тв?

Не-а, я просто смотрю на этом сайте, но в закладках сайт имеется, я предпочитаю в блокнотик список вести и потом рецензии на Мувилиб пишу:)

я тоже виду список просмотренных дорам, аж в свое время завела большой блокнот( амбиции, амбиции) .. Если не секрет сколько просмотрела дорам??7

Где-то 120 штук

оооо.. много)))