kaa_udav

27 мая 2019 г. 07:51

3 Оседлать денежный поток

Эта книга - тот самый случай, когда ожидание и реальность пролегают на максимальном расстоянии друг от друга.
Нет, я не рассчитывала найти на страницах волшебную формулу богатства: "Пойди туда, сделай то, и будет тебе горшочек с золотом".
Но и такого обилия эзотерики я точно никак не ожидала увидеть.

Книга оказалась из той стопочки, в которых много говорится про энергетические потоки, силу благодарности, медитации, визуализацию и т.д.
Автор, конечно, дает какой-то пинок, говорит "иди, работай!" Но при этом не устает настраивать читателя на то, что нужно перестроить свое мышление, поверить в деньги, как в энергию и пропитаться любовью ко Вселенной.

Не поймите меня не правильно, эзотерика близка моему сердцу, но по мере чтения этой книги меня не покидало чувство, что меня очень сильно на..обманули....
Автор пытается разговаривать с читателем, как с другом, но книга вышла нудноватой.
Скорее всего, из-за того, что она построена максимум мыслях на 5, которые просто на протяжении всех страниц прокручиваются и проворачиваются с разных сторон.
Выпала закладка? Не помните, где остановились?
Не беда! Открывайте на любой странице, ничего не потеряете.

Пришлись по душе, наверное, только различные истории успеха. Вот они замотивировали к каким-то действиям, а все остальные рассуждения автора - особо не впечатлили.

Если термины "денежный поток", "визуализация", "практика прощения и благодарности", "энергия желаний" для вас являются значимыми, то книгу читать возможно и стоит.
В противном случае - не советую, велик шанс разочароваться.