JuTy

25 мая 2019 г. 21:58

Просто чудесно и душевно! В этот раз главным героем стал Андрей Радов из Прекрасной помощницы. Там он немного раздражал, но по сюжету этой книги он три года провел в Китае, стал более уравновешенным, спокойным, но это все тот же Андрей. Героиня Ксюша тоже колоритная - девушка под сто килограмм, блондинка с косой до пояса, поймавшая мужа на измене и решившая после этого все в себе изменить. К Радову на собеседование она пошла просто для экстрима - тот всех кандидаток выгонял. А Ксюшу взял.

Вообще история прекрасная, герои меняются, работают над собой, развиваются. Кто хочет похудеть - читайте, Ксюша за "книгу" сбросила сорок килограмм, начала бегать каждый день, занялась борьбой и регулярно ходила на танцы. Это нехилый такой стимул, когда читаешь, чего добилась героиня и какой стала.

В общем, автору большой респект. Прочитала у нее уже три книги из цикла про помощниц и что хочу сказать: все герои и героини абсолютно разные. И по внешности, и по характеру, да и сюжеты не повторяются, хотя есть кочующие элементы, например, желание мужчины поскорее поселить девушку у себя и заделать с ней детей :D Но кроме этого ничего повторяющегося больше не заметила, а это очень круто!

Собери их всех