OlgaSharistova

23 мая 2019 г. 01:26

Стефани никогда не влюблялась, а строить отношения без любви не считает нужным, поэтому она не против просто развлечься с красавцем Ником, которого встречает по соседству после переезда. Но их встреча рушит все планы девушки.
Ник не ищет ничего серьёзного, но ради Стефани готов изменить своим принципам, да вот только девушка не доверяет ему.

Если вы ждете чего-то большего от секса на одну ночь, то почувствуете опустошение, я же ожидала лишь широкой улыбки на своем лице потом. Честно говоря, никогда в жизни не хотела от парня чего-то, кроме вполне обыденных вещей: уважения, надежности и иногда дружбы.
Я никогда не влюблялась.

Безумно люблю Арментроут, но неожиданно поняла, что чистые СЛР, без примеси других жанров, в её исполнении мне наскучили.

У автора потрясающие мужские персонажи, легкий слог и приятный юмор - эти составляющие спасают любой сюжет, да вот только без элементов фэнтези/мистики/триллера мне с каждым разом становится все труднее выносить глупость героинь романов.

Эта книга оказалось самой слабой в серии - ни порядочной драмы, ни привычных тайн прошлого, а всего лишь глупая девчонка, которой достался идеальный парень. Скучно.

По итогу, за всех парней серии и за черепах в руках Олли, с большой натяжкой ставлю 4⭐️

– Думаю, я мог бы провести так годы.
– На коленях? – Мой голос слегка дрожал.
Один уголок его губ дрогнул.
– Да, если ты стоишь надо мной.