ludas1989

Книжковий співчарник

21 мая 2019 г. 10:40

Произведение меня приятно удивило своей откровенностью. Не в плане пошлости, а в искренности чувств. Очень приятно, когда автор в своих героях не пытается что-то скрыть. Они открыты в высказываниях и делятся своими переживаниями друг с другом. Возможно, не сразу, потому что, между ними вражда, но со временем они научились доверять другому.

Люси и Джош враги. Сидя в одном кабинете и работая на двух разных директоров одного предприятий, тяжело не стать соперниками. Рабочее напряжение ощутимо и ещё между ними становится возможность повышения. Новая должность делает их конкурентами и соперниками. И меня очень порадовал финал, когда стало понятно, что это неважно. Не для них, не сейчас!

Как-то так получилось, что именно девушка проявляла инициативу, а парень немного отступал. Сложилось впечатление, что Люси за ним упадала. Были моменты, когда мне казалось, что я смотрю фильм. Такое эмоционально-детальное описание.

Я не знала, чего ожидать от книги. Думала, что возможно она окажется очередной пустышкой и не смотря на рейтинг 18+, очень интересно было наблюдать за новой историей любви. Автор сделала ее не шаблонной.