19 мая 2019 г. 19:11

5 и мы через это прошли ...(((

Как страшно растить детей в нынешней обстановке : наркомания, вич, гепатит и прочая гадость . Уже хотела включить своего Морального Взрослого и начать говорить : «Ай, какая нынче молодёжь пошла бесстыжая ! Что ж это творится- то ?! Вот в наше время такого не было...». Вовремя вспомнила -книга помогла- ято в наше время (середина 90-х, начало 2000-х). Было все то, что описывают авторы: алкоголизировать, грубость по отношению к старшим , наркомания. Просто кто- то не сломался и смог остановится, а кто- то , как Артём из книжки -умер от передозы или покончил жизнь самоубийством Годы идут , а молодёжь все та же . Теперь в наших руках , кого мы вырастим - Данек и Артемов или Ксюш , Егоров и Стасов ! Главное- любить своих детей, говорить им об этом чаще и не забывать , что мы тоже когда- то были подростками .

Именно за это и люблю творчество данных авторов, всегда что-то новое видишь в вещах, на которые всегда смотрел однообразно))))