19 мая 2019 г. 11:06

0.5 начала читать, но...

Начала читать книгу, но на днях узнала, что Энтони Роббинс публично обвинял жертв изнасилования и был замешен в делах о домогательстве. Это книга-мотиватор, а я не позволю, чтобы меня мотивировал такой человек.

Наслышана о бизнес-форумах, на которых он был, якобы мотивировал людей в залах - "водой", т.е. прописными истинами, которые никак особо бизнесменам и другим людям то и не помогли. Т.е. форумы эти, созданы для выкачки денег с людей, которые лелеют мечту перенять опыт успешности и применить его в жизни, по итогу билеты стоят от 20 до 100т.р+, а результата 0. А потом сантехник "Вася" кричит, что отдал три-четыре зарплаты, чтобы послушать то, что он и так знает. Видела еще билет за 1 млн рублей, там бонусом помимо вип.ложе было то, что можно пообедать за одним столом с людьми этого уровня, т.е. бизнес тренерами и прочими.

вы с таким подходом и Лолиту то читать не станете чтобы ваша карма не дай бог не нарушилась.

Лолиту читала, что с ней не так? Это не книга о восхвалении педофилии, если что, а даже совсем наоборот.

ну так и тут. Вам знания нужны или грязное бельё автора.