15 мая 2019 г. 13:28

5 Ну, пойдёмте, нас ждет убийство

"Если это не ад, то дьяволу давно пора брать уроки в Блэкхите."
5/5

Блэкхит - дом, которому нужен именно ты. Великолепный вестибюль ждет твои шаги. Старые ковры и исцарапанная мебель трепещут от твоего присутствия. Обитатели Блэкхита - не самая приятная компания, но они не так просты, как кажется на первый взгляд. Нужно обыскать дом, расспросить гостей. Пока есть время. Пока лакей не поймал трусливого кролика и не перерезал ему горло.

Ищи ответы на вопросы, будоражащие твое помутненное сознание, доберись до правды, восстанови справедливость, реши головоломку, найди убийцу и выживи. Дом уже распахнул свои смертоносные объятия и готов принять смелого гостя.

Расследование смерти Эвелины Хардкасл - дело не простое. Невольно чувствуешь себя в ловушке, где обман и жестокость - твой капкан. На шее - временная петля, а ключ к освобождению - поимка загадочного убийцы.

В самом начале истории я правда решила размять мозги, настраивалась на расследование, собиралась размышлять и использовать все свои знания о человеческой натуре. Ближе к середине повествования голова начала разрываться на куски. Иногда полезно бросить вызов своему серому веществу, но эта история превзошла все мои самые смелые ожидания!

Погружаясь в эту атмосферу неизвестности и страха, я прочувствовала все эмоции и ощущения персонажа на все 500%. Сравнимо с участием в квесте с актерами, где ты становишься неотъемлемой частью грамотно продуманного сюжета. Нервы накаляются до предела, такую порцию адреналина не получить в реальной жизни!

До сих пор недоумеваю, как сам автор не запутался в своих клубках тайн и лабиринтах сюжетных линий? Столкновение с неожиданным и полнейшая дезориентация.

Тебе скучно? Тоскливо? Сломай себе мозг за 512 страниц.

Instagram

картинка Septimana_a