Ksuglu

Хранитель Единорожек

14 мая 2019 г. 13:22

5 Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать

Мое отношение к книгам Звездной можно охарактеризовать: От любви до ненависти. Есть истории, в которые я вчитывалась и забывала про окружающий мир, а были и те, что оставляли крайне неприятный осадок после прочтения. Поэтому отзывы на ее книги я откладывала на "потом", так как сама не понимаю что к ним испытываю.

Махинация - рассказ про девушку кадета S-класса, преданно служащую своей стране не смотря ни на что, которой волею судьбы уготована ключевая роль в политических играх. Героиня мне понравилась, умиляет своим острым умом, своими решениями и взглядами.
В жизни девушки появляется сногсшибательный мужчина, от которого веет уверенностью, силой, сексуальностью. Разумеется, как и героиня, мы клюем на него при первой же встречи. Их взаимоотношения протекают по стандартной "Звездной" схеме, где мужчина пытается запереть свою пассию в своей крепости, ссылаясь на две причины: первая - обезопасить, вторая - от большой любви и желания единоличного владения.
Не смотря на это, книга держит в возбужденном состоянии до последних страниц, невозможно ни на минуту расслабиться с героями, уж очень бурно у них проходят притирки друг к другу).
Помимо будоражащей любовной линии, книга очень интересна своей идеей, сюжетными поворотами, легка в чтении и увлекательна!

Данную книгу я для себя пометила как "любимая книга из Звездного настроения", поэтому рекомендую к прочтению для получения положительных эмоций!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ. (Тур 8. Май). "ТРУДовые будни" "клуб РиФ"