12 мая 2019 г. 21:38

5 "Этот мир принадлежит Илону, а все мы, остальные люди, просто в нем живём"

Человек, для которого важны не деньги, а развитие и процветание человечества не только на планете Земля, но и на других планетах.
Человек, который непосильным трудом смог добиться всех поставленных целей, жертвуя при этом многими аспектами своей жизни.
Человек, который смог всем доказать, что все невозможное - возможно, нужно лишь верить в то, что ты делаешь и работать не покладая рук.
Человек, который из нелюдимого "ботаника" превратился в великого новатора XXI века.
Человек, который вдохновил Роберта Дауни Мл. на образ Тони Старка.
Личностью Илона Маска я интересуюсь давольно давно, и эта книга для меня стала просто находкой. Просто и понятно в ней рассказана история Илона от его рождения и детских увлечений до запуска ракеты Falcon Heavy и невероятных идей по созданию Hyperloop и "космического интернета" .
Это книга, которая смогла меня невероятно замотивировать. За пару дней, пока я читала эту книгу, она заставила меня о многом задуматься и поменять свой взгляд на многие вещи.
Книга для тех, кто интересуется жизнью мистера Маска и хочет что-то изменить в своей.