12 мая 2019 г. 16:48

Как-то для меня все оказалось неоднозначно. Вроде и не плохо все, особо и придраться не к чему, но и душой я не прониклась к данной истории. Главная героиня, та самая, попаданка в другой мир, да сразу в демонический, где вокруг одни демоны, да еще в каждом максимализм вместо гармонов, в компании с высокомерием, а у нее ни в одном глазу, ни испуга, ни страха, ни паники Ну а главный герой..... не типичный демон, слишком податливый, слишком правильный, да еще не может иномирянку на место поставить. Конечно, сюжет банален и все становится ясно с самой первой строчки. Так, твердая троечка, а вообще история жутко напомнила историю другой пападнаки " Студентка Академии Познаний ", где главная героиня Валя, точно так же попала в другой мир, где вокруг одни люди "Х", только не демоны, а драконы, и точно так же, очень спокойно и стойко все переносит, да еще и воспитывать всех вокруг пытается, под себя и свой нрав. Да и мужчины того иномирья не особо отличаются от этого, все как один, теряют голову от новенькой, долго не думая, все пытаются затащить в свое "логово" и обручиться. Ну что, наверное такова доля всех пападанок в другие мира, видимо нет краше наших земных девушек, что в любом мире, в любое время нарасхват!
А в общих чертах, все довольно мило и читаемо!