13 августа 2011 г. 18:49

Вот люблю книги Робертс за решительных героев, не канителятся, а действуют. Присутствует и любовь, и интрига, и детективная линия.
А сюжет собственно прост: старик-скотовод, владелец ранчо и редкий мерзавец умирает и оставляет наследство трем своим дочерям, из которых, только одна всю жизнь прожила на рачо, этакая девушка-ковбой (коня на скоку остановит и все в этом духе), а две другие совсем из другой среды обитания. Старшая сестрица - сценарист из Голливуда, жаркая штучка и средняя - "серая мышка", запугання мужем-мерзавцем, избивавшем ее. А самое главное, сестрицы ни разу друг друга не видели. По условиям завещания они должны прожить на ранчо в течении года.
Собственно, именно здесь каждая из них обретет сестру (точнее двух) и личное счастье. Интересно читать, как девушки узнают друг друга и становятся семьей.
Кроме сюжета, очень понравилось описание самой Монтаны, даже желание посетить это место возникло.
Кстати, есть фильм по мотивам этой книги, существенно уступающий самому произведению.
Вот и все. Желаю приятного прочтения.

здравствуйте,подскажите, пожалуйста,что за фильм, очень книга понравилась.Очень вам буду благодарна.заранее спасибо.