7 мая 2019 г. 14:38

В этой книге я не оставил ни одной закладки. Все потому, что на каждой ее странице эссенция опыта основателей Мосигры в одном конкретном бизнес-вопросе. Открывай книгу в любом месте и получишь совет по работе, промазать невозможно.

Не помню, когда последний раз держал в руках более сухую и полезную книгу по отношению к количеству ее страниц. И самое клевое, что сухость не в изложении, а в количестве воды на единицу информации. Эту информацию парни подают легко, с задором и шутками, на простом человеческом языке. Поэтому во время чтения складывается ощущение, что ты сидишь с другом на кухне и трешь за жизнь и работу. То обсудили, это обсудили, поржали местами. Ну крутота же!

Ну и также как и с другом, с этой книгой не хочется расставаться. Хочется трындеть дальше и дальше, листать и листать. Даже если в каких то вопросах ты с другом не согласен. От этого даже интереснее.

Словом, отличное вложение денег и времени. Даже если не узнаете ничего нового, то просто хорошо проведете время за чтением. Мастрид.