annu_sh_ca

7 мая 2019 г. 08:20

Оригинальная и простая методика воспитания детей, которая осваивается за полчаса! А, главное, работает! Говорю исходя из собственного опыта.

Ваш ребенок постоянно устраивает истерики дома, на улице, в машине, магазине и всевозможных местах? А иногда он просто выбешивает своим безостановочным нытьем. Ходит за вами по пятам и скулит, скулит. Из-за этого вы находитесь в постоянном раздражении, а все испробованные вами способы прекратить такое поведение не сработали? Тогда смело покупайте эту книгу. Уверена, что она поможет вам остановить детскую диктатуру в семье и начать наслаждаться родительством.

Конец бесконечным уговорам, чтобы ребенок сделал уроки или убрался в комнате. Простые решения, как мотивировать чадо выполнять эти обязанности без лишних слов, в этой книге!

Здесь также написано, как научиться слушать ребенка, наладить с ним контакт и урегулировать отношениями между несколькими вечно спорящими детьми.

Решение практически на каждую проблему, с которой сталкиваются родители по мере взросления детей от 2 до 12 лет, можно найти в этой книге. И, самое главное, никакой воды. Всё исключительно по делу, с примерами и разбором похожих ситуаций.

Плюс этой книги ещё и в том, что она не представляет собой сухие нравоучения. Всё подано в достаточно легкой манере, будто общаешься со старым знакомым. Повествование разбавлено картинками и комиксами по теме.

Жалею, что эта книга не попала в мои руки раньше! Но как же рада, что теперь она стоит на полочке и к ней всегда можно обратиться за советом.