RubyLogan

Мысли с чердака

2 мая 2019 г. 19:47

Ох, я даже толком не знаю, что сказать об этой книге. Первое знакомство с автором прошло в большей части мимо меня. Я понимаю,что книга написана хорошо, с интересной идеей и качественным воплощением, но увы все это не зацепило меня за живое. Да, мне было интересно чем все закончится, но вот на персонажей мне было абсолютно плевать, они оставили меня абсолютно равнодушной.

Сюжет строится на трёх отдельных историях, которые совершено разные по стилю и поэтому роман можно считать одновременно и любовным и психологическим и фантастическим. Мне было очень интересно как в конце автор объединит все эти совершенно разные истории и ради этого я скорее всего и читала книгу, но к сожалению - разочаровалась, я ждала чего-то более грандиозного, а автор в свою очередь свёл все линии тонко, как по мне то даже слишком тонко.

В завершение хочу сказать, что книга очень даже не плохая, но мне не зашла. Буду и дальше знакомится с творчеством автора и надеюсь найду книгу которая будет именно той которую я полюблю всей душой.