1 мая 2019 г. 22:06

Вот в которой раз убеждаюсь, что по моему мнению у Арментроут лучше выходит фантастические романы, нежели просто любовные романы.
Первый отголосок лёгкого разочарования возник практически в самом начале сюжета, не люблю я начало развития отношений "с порога и в постель" . Да, позже всё же были мои любимые игры в "кошки мышки", но для меня нет уже должного любовного магнетизма, т.к.
- товарищи, мы видели вас уже голыми за откровенным занятием, так зачем же эти ломки невинной девственницы?
Конечно понятно, что многие романы пишутся по принципу сказки "золушка", но тут прямо сказка сказкой, даже красавец принц живущий практически в замке, с "гавницой' ( чтобы всё девки штабелями падали), но благородный))
Зацепил роман интригой о семейных тайнах с налетом мистики, но не надолго, разгадать их оказалось большого ума не составило, очень предсказуемо.
Бесконечные мысли главных героев просто убивали своей тавтологией, прокручивая прошедшие события и действия.
Как я поняла, будет ещё продолжение, т.к. главная интрига сюжета, так и не раскрыта. Но я всё же остановлюсь на этом... слишком приторно выходит))