1 мая 2019 г. 05:14

Ну вот и мое самое большое разочарование месяца. После прочтения " Стальной подснежник", я была под большим впечатлением и на радостях купила 2 книги этого автора. Сижу я значит вся такая в предвкушении замечательного вечера (ведь автор пишет отлично, по другому и быть не может), а здесь мне попадается совсем никакая книга. Но обо всем по порядку.

По сюжету не могу ничего сказать, потому что его просто нет. Герои отвратительны, гг-ня глупая размазня, не способная логически мыслить и защитить себя, мне было ее абсолютно не жаль.
Гг, несмотря на все попытки автора сделать из этого индивидуума не такого уж и плохого парня, меня раздражал, да что раздражал, я испытывала к нему чувство брезгливости!
Мир не прописан. Второстепенные персонажи - набор безликих и серых сущностей.

Итог. Я могу очень долго ругать эту книгу, но пост не резиновый. И я счастлива, что знакомство с автором начала не с этой книги, иначе она отбила бы у меня все желание когда-нибудь еще читать произведение Даны.

Вот и я тоже. После Стального подснежника прониклась. Думала, сейчас автор выдаст! Автор напряглась и испортила...всё хорошее впечатление.