30 апреля 2019 г. 00:24

Почему-то мне очень хотелось написать эту рецензию на мотив "Дома, который построил Джек", и я даже написала первую строчку:

Вот я, которая ржет целый день!

Но дальше первой строчки так и не пошло. Я даже дотянула до последнего дня, но вдохновение так и не прибыло, муза отправилась на шашлыки по поводу хорошей погоды, позвякивая крашеными яйцами и жуя кулич... А мне только остается поблагодарить Мегер и команду за отличное позитивное чтиво ))

Честно! Я хихикала )) и хохотала :D

Над творчеством Славы вообще сложно не хохотать и не хихикать. Крайне юморной мужик, который легко и непринужденно пишет о простых житейских вещах так, как будто они не такие уж заедательно-бытовые. Готовка, садик, школа, семейные отношения и женские коленки. Другие части тела тоже, но коленки особенно. Чайки, которые ржут и гадят только на определенные крыши. Школьницы с гиперпортфелем наперевес. Товарно-денежные отношения у детей и взрослых. Жалко только, что многое из того, что есть в этом издании, уже было в более ранних.

Как там было у Барто:

Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.

Конечно не брошу и буду дальше читать )) Жалко, что дочери у него так быстро растут, уж больно мне нравилось про садик и начальную школу. Так что хочется пожелать Славе прибавления в семействе и новых творческих работ ))

Прочитано в рамках игр:

Долгая прогулка