kim_sun

по прокрастинации в написании рецензий

29 апреля 2019 г. 15:09

1 Попытка иронии сквозь истерику логики

Ох, не знаю, кто из нас не прав я или автор, но мы явно не созданы друг для друга.
Осилила страниц 50 сего творчества, а дальше закрыла. Потому что я, хоть и не Станиславский, но НЕ верю. ВОТ ВОООБЩЕ.
Итак, что я познала за эти 50 страниц? Рецепт нахождения идеального мужчины я познала. Записывайте, девочки!
Во-первых, если у вас неподалеку есть любое поле, куда никто не ходит (не ходит обоснованно, тк народ там, на секундочку, часто помирает), Вам непременно нужно туда поразмышлять о своей бренной жизни.

Далее, не жалея живота своего, а точнее филейной своей части, начинаем этой частью садиться куда непопадя, до заветного "ой, как больно, ну надо же, тут какой-то камень". ВАЖНО: мужика почуять может только попа, так что от инструкции не отходим и страдаем девоньки, страдаем во имя счастия будущего.

На камне со стопроцентной вероятностью будут древние письмена, или любые царапины/сколы , которые наша фантазия за них примет. И тут уж придется читать. Ибо счастие - оно в чтении. Читаем с выражением, не забывая думать, насколько вы восхитительны.

ИИИИИ... вы действительно восхитительны, забираем себе этого вылезшего из могилы грязного, полуразложившегося мужика (все равно ведь красивей обезьяны, надо брать).

Далее не обращаем внимание, что можете резко потерять сознание, очнуться в медвежьей пещере с голым мужиком в недоплаще, потом еще разок чуть не умереть. Мелочи жизни же, у нас есть дела поважнее. Нам нужно думать только о его божественных глазах, и о том как бы ему сообщить, что мы тут самую малость, на секундочку, девственницы, но совсем не против исправить сей прискорбный факт прямо здесь и сейчас.
При этом не забываем, какая часть нашего тела ответственна за выбор спутника жизни, и только с ней и советуемся.

И если справиться с этим заданием успешно, можете смело бежать затариваться свадебными каталогами, ибо мужик ваш и mission accomplished.

Я не отрицаю возможности, что там далее по тексту есть и удачные моменты, вон даже интрига с правителями прослеживаться начала, но это выше моих сил. Слишком неподъемная ноша для моего сарказма.

Ну и самый животрепещущий вопрос лично от меня. Откуда столько положительных рецензий? Начинаю думать, что со мной что-то не так.

НЕпрочитано в рамках "Академии РиФ" клуба "Ромфант и фэнтези".

)))))))

Начинаю думать, что со мной что-то не так

. Голова у Вас на месте, вот и всё, что не так)))