29 апреля 2019 г. 11:03

Это какое-то мимими было, несмотря на тонны мата и вообще-то ссылку.
Слушала книгу в исполнении автора и надо отметить, он не очень-то озадачился техникой, запись с шумами и не лучшего качества. Вдобавок к этому у автора несколько речевых дефектов усложняющих восприятие. Но! В обмен на эти неудобства, Радзинский не редко отходит от текста книги и вносит свои добавления и замечания, которые было очень интересно послушать, и они во многом дополняли книгу.
После прочтения, я поняла, с чем эту книгу можно сравнить: Павел Санаев - Похороните меня за плинтусом и Рубен Гальего - Белое на черном . Во всех трех случаях у нас автобиографии про очень суровые жизненные обстоятельства с огромным количеством юмора. Я очень надеюсь, что Радзинский напишет продолжение, потому что книга закончилась до огорчительного рано. Вставки из американского и африканского будущего разбудили аппетит, а кончилось все как раз таки на эмиграции. От книги было не оторваться, очень интересно, смешно и бодро. Большое количество самоиронии и какого-то анализа своих поступков по молодости крайне увлекательны.

Захотелось