25 апреля 2019 г. 17:14

4 Я - Отшельник

Двадцать восемь долгих лет на окраине штата Мен совершаются набеги на частные дома с целью хищение.

Вы могли уехать на пару часов в город и вернувшись не найти свою пару джинс. Носков. Десяток цыплят из морозильной камеры. Может, вы их туда и не клали? Вы уверены в своей памяти?

Вы ставите всевозможные средства защиты для своего дома. Начинаете закрывать пере уходом двери на ключ и все это - не помогает. Каждый сезон, все эти годы, вы привозите с собой новый баллон с пропаном и провизию, ведь за столько лет уже точно знаете - вас обокрали.

И, вот, спустя столь лет, вор пойман. Все эти годы вор был рядом, жил в лесу и спал на улице. Летом и зимой, под открытым небом и потихоньку обкрадывал вас, чтобы выжить. Ни в одну ночь он не развёл костёр, дабы не быть замеченным. При этом он всегда был чист и опрятен, а его лицо — гладко выбрито. Но что может заставить человека прятаться в лесу и вести такой образ жизни целых восемнадцать лет?

Это вы узнаете только прочтя эту книгу)

От себя хочу добавить, что в целом, книга больше мне понравилась, чем не понравилась.

Почему 18 лет? 27 же.

Да, вы правы, описка вышла