23 апреля 2019 г. 20:44

0 Аудиокнига Елена Ган "Идеал"

Елена Ган - удивительная женщина!
" "В этой женщине было действительно и горячее русское сердце, и опыт жизни женской, и страстность убеждений, и не отказала ей природа в тех "простых и сладких" звуках, в которых счастливо выражается внутренняя жизнь". И. С. Тургенев
Я прочла всё, что нашла в интернете и была покорена её повестями и рассказами.
Я озвучила всё, что было доступно. К сожалению, не все её произведения ещё есть в электронных библиотеках.

https://prochtu.ru/uslishu.php?avtor=934&kniga=1 Аудиокнига «Идеал» автора Елена Андреевна Ган

Аудиокниги по произведениям Елены Ган.
Любинька.
Идеал.
Ложа в одесской опере
Медальон.
Напрасный дар.
Суд света. https://prochtu.ru/info.php?avtor=934

Спасибо за Вашу озвучку. Произведения передают своё время, но сегодня уже трудно находить в скуке тургеневских барышень смысл

Какая вы молодец! Когда я решила почитать что-то у автора попался только Идеал и Суд света, а потом наткнулась на аудиоверсии. Спасибо, продолжу знакомиться с автором:) а какая повесть ваша самая любимая?

Любимая "Напрасный дар" - но она неоконченная...
Всё, что озвучивала извлекала из 4-х томного издания с ятями и ъ.. К сожалению, нет в интернете всех томов...
Есть "Когда я была маленькой" повесть Веры Желиховской, дочери Елены Ган и сестры Елены Блаватской.

Мои аудиокниги есть на сайте "книга в ухе" и на других сайтах. В основном произведения женщин писательниц 19 века.

Спасибо, обязательно ознакомлюсь