22 апреля 2019 г. 14:54

5 Рекомендую

Очень красивая фентезийная история написана легким, увлекательным языком с щедрой приправой интриги.
Упрямая, целеустремленная гордая и необычайно добрая девушка неожиданно попадает в другой мир, полностью забыв себя. Тайны, интриги, хитросплетения и повороты судьбы не оставят место равнодушию.
Я очень люблю, когда можно восхищаться благородным характером персонажа, когда, несмотря на испытания и моральные дилеммы, он выбирает тот путь, которым можно гордиться. Лора для меня именно такой герой.
Ярко, красочно представлены читателю образы как главных героев, так и второстепенных. Окунаешься с головой в мир созданный автором. Хочется вместе с главной героиней плакать и смеяться. Хочется любить и быть любимой. Хочется быть нужной всем. Некоторые цитаты из книги хочется сделать «крылатыми словами» утащив в свой блокнот и временами перечитывать. Настолько вливаешься в чтение, что не остановишься… пока не дочитаешь до конца. Получилась удивительно увлекательная книга, которая поднимет вам настроение теплым уютным вечером.