18 апреля 2019 г. 16:26

4.5 "Ну куда я лезу? Хочу быть чертовой принцессой в розовом, которую любят, обожают, берегут, заботятся и балуют, а вынуждена по жизни вечно все сама и за себя, и за кого-то, а теперь еще и в какую-то долбаную Никиту превращаюсь."

Любовное фэнтези. Эротика.
Чисто девочковый роман. Когда хрупкая с виду, но с твердым характером, не особо везучая в личной жизни молодая женщина совершенно случайно и крайне радикально знакомится с миром магии и занимает в нем не самое хорошее место. Где почти каждый может посягнуть на ее свободу, честь и достоинство. И это место ее категорически не устраивает - и мириться с этим она тоже не собирается. Жизнеутверждающая история о том, что за свои идеалы стоит бороться, а принципы чего-то стоят. Очень эротичное повествование о животной страсти двух противоположностей с совершенно разными ценностями. «Моя женщина» - ну кому не понравится услышать эту фразу из уст фантастичного, брутального и невероятного альфа-самца?! Еще бы только самец был моногамен, но где ж такого найти? Или, может, радоваться тому, что есть? Когда длительность твоей жизни исчисляется днями, стоит ли все усложнять?
В общем, очень приятная история во всех смыслах - интересная, динамичная, эротичная и с хэппи эндом.