18 апреля 2019 г. 11:35

4 45 тату от самого Комбата

Всем доброго времени суток!

Что мне понравилось в данной книге, это третья прочитанная мною книга, читаю в хронологическом порядке их. С первой познакомилась зимой прошлого года. Так вот, все эти три книге объединяет то, что автор умеет вдохновлять и побуждать вас к действиям, заряжать уверенностью, что все в ваших силах. На мой взгляд, это самое главное.
Да, в книге есть некоторые тату, которые пересекаются с предыдущими книгами, с одной стороны, хотелось бы что-нибудь новенького, с другой стороны, это в рамках концепции: тату личности и тату менеджера вполне могут пересекаться, даже должны. Но читателю возможно это придется не по душе. Хочется, чтобы впечатления от книги оставались на том же уровне, в противном случае, пища для ума не дает ожидаемого насыщения.
В данной книге автор отличается категоричностью, это очень чувствуется особенно в примерах, которые приведены к каждому тату. На мой взгляд, не все были удачны в этот раз, не все так поверхностно и однозначно.

Если вы выбираете книгу, то лучше обратите свое внимание на 45 тату менеджера. Она действительно классная!