18 апреля 2019 г. 09:09

4.5 Тезисно 10

Трансерфинг — это способ формирования индивидуальной реальности по своему желанию и вкусу.Все очень просто: ваша задача состоит лишь в том, чтобы сформировать такой образ, какой вы хотите увидеть в зеркале.
—не обращать на действительность никакого внимания, пусть даже все идет совсем не так, как вы желаете…все это временно.
Удерживать нужный образ, нужное убеждение в голове, рождать нужные мысли, которые смогут отразиться в зеркале мира и дать нужную реальность.Сильное впечатление производит не общепринятая красота, а удачно подчеркнутая индивидуальность.-
[ ] Наши мысли влияют на наше восприятие реальности и нашу жизнь.Мы получаем то, что больше всего не хотим.О чем больше всего думаем.Нужно думать только о хорошем и позволить себе иметь то что хотим.
- [ ] Не нужно наделять особой значимостью людей или вещи или определенные желания.Уменьшить степень значимости.Вот что важно.
- [ ] Не позволяйте жизненным ситуациям выводить вас из равновесия.Тем самым вы приводите в работу маятники,забирают вашу энергию.Самая крепкая нитка для маятника-страх.Также он может цепляться за чувство вины,ревность,зависть,привязанность.Те рычаги позволяющие выкачивать вашу энергию.
- [ ] Привычки и привязанности стартовые механизмы захвата маятника
- [ ] При визуализациях целей ,представляйте своё движение к ней.То как вы шаг за шагом добиваетесь желаемого.В этом случае работает ваше намерение.
- [ ] Быть осознанным.Соблюдать чистоту мысли и поступков.Анализировать свои действия и помыслы.
- [ ] Для того чтобы привлекать людей,научитесь их слышать и слушать.Чаще всего мы думаем только о своих интересах и не вслушиваемся в слова других людей.Если вам нужны союзники,проявляйте уважение и внимание к интересам этого человека,чаще называйте его по имени.
- [ ] Плохие привычки чаще всего забирают нашу энергию.Когда мы употребляем алкоголь и курим ,мы берём много энергии «в кредит» за что потом платим двойную цену.
- [ ] Действия равновесных сил направлены на гашение избыточного потенциала.Не создавайте особой важности .Недовольство и осуждение обращают равновесные сиди против вас.
- [ ] Необходимо заменить негативные Реакции на позитивную трансляцию.
- [ ] Настоящая любовь не приемлет желания обладать объектом и поклонятся ему
- [ ] Чем больше значимость и важность цели ,тем меньше вероятность её осуществления .Желания свободные от потенциалов значимости и зависимости исполняются.
- [ ] Откажитесь от чувства вины и перестаньте оправдываться.
- [ ] Относитесь к деньгам бережно но расставайтесь с ними беззаботно.
- [ ] Вы этого хотите.Значит это будет.Позвольте себе иметь что желаете.Отпустите сомнения