17 апреля 2019 г. 19:45

5 Отличное продолжение, история движется!

Сводка свежих новостей прямиком из Клыково: Зло не дремлет. Огненные волки осваиваются на новом месте, жаждут мести и справедливости. Все уже по традиции с нетерпением ждут нового убийства Змееносца. Верховная Мать Змей пока в пролете, но очень-очень скоро, как сообщают очевидцы, она вернется. Это были все новости, а далее краткий курс от Андронати, как замуровывать в стену.

Это шестая книга серии "Пандеомниум", уже половина истории позади, секретов все больше - разгадки где-то мелькают, но уловить их пока не получается. Расследуя дело об убийстве важной фигуры, полиция начинает понимать, что все здесь происходит не просто так. Но они будут знать столько, сколько им позволят, ведь кое-кто не желает быть раскрытым.

Тем временем, наконец-то на "сцену" выходит призрак в музее, который мелькал в предыдущих частях. Я все ждала, когда же мы узнаем, кто он такой. Эта линия сюжета открывает нам новые подробности убийства прошлых лет. А еще раскрывается тайна Алисы и Стаса, которую я тоже очень сильно ждала!

Насчет Змееносца. Под конец я стала думать, кто же это все-таки. Если периодически упоминается, что он в школе, значит Змееносец выдает себя за другого? Или нет? Я не знаю! И теперь я перебираю варианты, может это физрук))

Я окончательно влюбилась в посиделки ребят в "Одноглазом валете"❤ Ах да, Алена Сухорукова и Егор Зверев - новая любовь