Salza

Только личное впечатление ;)

13 апреля 2019 г. 21:53

5 Большой и чёрный инопланетный кусок тестостерона, или Найти любовь невзирая на последствия

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди... Только тут вовсе не люди, а инопланетяне. Есения - девушка расы тсарек и таинственные илишту. К слову, девушка выглядит обычно, только ростом повыше среднего и с хорошим объемом груди. А вот мужчинка то очень необычный. Я бы даже сказала, что это как большой чёрный кошак, даром что не урчит...
o-o.png Вот такое чудо повстречала героиня. Чёрная кожа, ушки на макушке и глазки бриллиантовые. Согласитесь, очень нестандартно и интригующе.
Вообще Еську было даже жаль, уж очень много пережила молодая девушка, слишком много и сразу на неё свалилось. Спасалась дева, а угодила снова в ловушку. И вроде как сама спровоцировала, хоть и по незнанию. Только вот оба, и он и она, оказываются связаны помимо желания.
И вот тут я поняла, что учиталась такими сюжетами. Этот мачо, во все стороны фантанирующий тестостероном и жаждущий разложить героиню на любых поверхностях, утомлял. Вот честное слово, было желание вопросить словами волка из детского мультика: "Шо, опять?" А этот так и лезет мужик к даме. Слова его вообще поразили. Ты, мол, потерпи, я потрогаю, ведь мне очень нужно, ну а ты со временем привыкнешь. Пять баллов, мужик! Пикапщик высшего уровня, блин))
В остальном претензий нет. Интересные получились инопланетяне, самобытные, со своей культурой и традициями. Их униформа защитная, их расселение и разделение мужчин и женщин, всё это хорошо продумано. Порадовал счастливый конец, я такое люблю и очень приветствую)
Читается книга тоже очень быстро, я за сутки её проглотила. Притом при любой минутке свободной к ней возвращалась, потому как было реально интересно что да как.

Прочитано в рамках клуба "Ромфант и Фэнтези".