Iren-hell

Любитель кофе и книг

12 апреля 2019 г. 09:55

4 Поучительная история представлена в этом рассказе.

Все мы совершаем ошибки, кто-то мелкие, а кто-то крупные. Для кого-то ошибка может быть переломным моментом и от неё начинается новая жизнь, новый поворот и возможно далеко не самый удачный.

Этот короткий, но полный эмоциями рассказ учит нас всех тому, что нужно уметь признавать свои ошибки и ещё тому, что нужно помогать другим их ошибки исправлять.

И пусть рассказ этот написан больше для детской и подростковой аудитории, его все же стоит прочитать в любом возрасте, ведь все мы люди, а людям как известно, свойственно ошибаться.

Но как порой бывает сложно это признать, как сложно начать исправлять, а ещё сложнее собраться с силами и обратиться за помощью к наставлению на путь истинный. В особенности там, где люди стараются не видеть и не учавствовать, но ведь, как известно, черствость и бессердечие всегда делает только хуже . А ведь в силах каждого из нас быть добрее, душевнее к другим и тем самым к себе.

И опять таки пока мы живы, пока в наших венах пульсирует кровь и бьется сердце все можно исправить и изменить.

За совет благодарю bikeladykoenig