7 апреля 2019 г. 19:55

5 " И как бы долго ни пыталась себя обманывать, всему приходит конец"

Это юмористическое фэнтези затянуло меня с головой. Шутки и колкости, невообразимые приключения и толика любви ждут вас на страницах книги. Главная героиня интересна своим ужасным своеобразным характером, главный герой - не типичностью внешности и личности. История сама по себе впечатляет, как и волшебный мир в книге: все эти темные, маги, чудища, зомби и многое другое. Натаниэлла Хос, магистр черной магии, будучи хозяйкой своей жизни, всегда знала, что от нее ожидать. Но не тут-то было. Попала девушка в список претенденток в невесты принца Темной Империи. Рано расстраиваться, с ее то характером точно не выберут. Да и принц, надо сказать, особой красоты не имел: высокий, широкий, лысый, со шрамами на лице. И начались смотрины невест. Но вот только ли по этому правящая семья приехали в Общину? Что за тайные дела имеют место быть? Натаниэлла Хос докопается до правды. Однако, чем все это обернется, магистр магии даже не подозревает. Довольно захватывающий роман, я под большим впечатлением. Эта книга не дала соскучится. А еще мне понравился стиль написания автора, поэтому продолжу знакомится с ее творчеством. Советую прочитать, для разбавления серых будней и веселого времяпровождения.