Anastasia_Markova

Прочитанная книга - еще одна прожитая жизнь

3 апреля 2019 г. 20:57

Секс! Секс! Секс! В каждой главе речи о нем: либо намеками, либо в прямом смысле. Только под конец книги ему стало уделяться меньше внимания.
Роман начинается с постельной сцены: милая темная фея по имени Лилия, ждет светлого эльфа Дана чтобы тот лишил ее девственности по достижению ею совершеннолетия, чтобы она обрела полную силу. Из смешного, совершеннолетие у фей наступает в 50 лет, но ей пришлось ждать еще год ибо силы не доросли.
И собственно в этот момент ее похищает Сол (раса Дроу), чтобы выдать ее замуж за подходящего кандидата.
Ну, и дальше пошли речи о том, что нужно устранить маленькую оплошность (замуж она не может выйти пока девственна), она соблазняет Сола, а ему нельзя ибо он жрец, ее повели в бордель (где она разнесла пол здания, испугала 2 парней, но цели достигла не с продажными мужчинами).
В итоге всех этих напастей влюбилась. Роман завершился счастливым концом как и подобает любовным историям.
Много юмора в книге, я от души смеялась: ругательства Лилии, их "встречи"с Зарином, взрывной характер Сола и далее. В целом произведение оставило после себя приятные воспоминания.

Какая замечательная книга)) надо скорее за нее браться)

Старалась особо не раскрывать сюжет, чтобы осталась изюминка.
Надеюсь книга понравится.

Уже хочется почитать)

Да какой там секрет - встретились, влюбились, поженились)

там еще похищения периодически.

это круто меняет дело