JuTy

2 апреля 2019 г. 23:52

Мое недоверие к словам и поступкам героев процветает! Нет, ну почему Корделия такая глупая? Ответа нет. Надо было сразу рассказать обо всем Адриану. А Арлион? Нет, она думает вообще о том, что творит, и чем это может обернуться? Похоже нет.

Осталось ощущение, что это глупое подростковое фэнтези для девочек. Уж слишком слаженно работают друзья Корделии, любимый прям простил и любит, а под ее влиянием все враги становятся чуть ли не друзьями - нет, я сейчас прослезюсь от умиления.

В целом, интересно, если бы вышеперечисленные моменты не раздражали. А так хотелось иногда настучать Корделии по голове. Еще такой момент: Корделия долго обучалась магии. Потом выучилась на коричневый уровень в школе боевых искусств, а это уже наемный убийца. Вопрос: почему она пропускает направленные удары, вздрагивает из-за того, что кто-то застал ее врасплох, да еще и глупит так сильно? И делает удавку из шнурка, хотя, мне кажется, наемный убийца должен уметь вырубить человека без подручных средств О_о Ответов нет.

Пятилетка