shoo_by

1 апреля 2019 г. 16:03

5 Мир, который не отпускает!

Дочитана третья книга… И уже не хватает рядом этих корабликов Проказница, Совершенный! Этих невероятных героев – Альтии, Брэшена, Мальты, Уинтроу, Янтарь! Это было одно из самых невероятных и потрясающих приключений в вымышленный, но такой реалистичный мир фантазии Робин Хобб! И как прекрасно, что у нее об этом мире написана и обязательно будет прочтена еще ни одна трилогия!

Выдержать на протяжении 850 + 925 + 955 = 2725 страниц накал, интригу, интерес! Она это может! Ровное, без провалов повествование к концу третьей книги выводит нас на пик всех эмоций и чувств, на какие только способен чувствительный человек. Конечно же в итоге получаем ответы на все вопросы о судьбе каждого из так полюбившихся героев романа. И пусть они немного предсказуемые, но от этого не менее горячо желанные!

Если вы чувствуете, что устали перебираться по сложным философским кочкам или хочется отдохнуть, но скатываться до незаставляющейдуматьлитературы нет никакого желания, тогда Робин с радостью залечит ваши раны, покачает на волнах, окунет в свой мир!

Сильно, интересно, глубоко и качественно! Мои наилучшие рекомендации.

спойлер
СПОЙЛЕР. Как хорошо, что закончилось все как в сказке! Любимые остались вместе, драконы зародились, все зло искоренено! Кораблики только так и остались плавать с грустными воспоминаниями о полетах и никогда не осуществимой мечтой. Думала, что змеи, все-таки, все кораблики потопят и съедят.