31 марта 2019 г. 14:09

1 =Автор лжёт! Перо забрать! И не давать бумагу!=

Поганенькая мерзость. Где это Настя невинная? В каком месте-то? В 13 лет родители отпустили одну на диско, а сами уехали? И периодически оставляли дома одну, а сами куда-то уезжали? В подростковом возрасте??
Была изнасилована, но с ранних лет любила интим? Да она в мужчин к себе бы лет через 10-15 подпустила, и то с трудом и помощью психолога. С 13 лет оралом баловалась, да ещё и мастерски? Издеваетесь??
Училась она на отлично, в олимпиадах побеждала, но успевала водку с димедролом б*хать и без разбору **ахаться, простите?? На редкость одаренная особа! Не спилась, не деградировала, а сдала экзамены на отлично! Смеётесь??
Никогда не плакала, вообще, а во второй половине книге автор про это забыл и Настя плакала, рыдала, лила слёзы.
Учительница рассказывала детям о своей жизни в подробностях, Настя-вожатая учила детей Камасутре, а менты оргии с подростками устраивали? Это в наш век-то? Да такую учителку и вожатую на костре бы сожгли без суда и инквизиции!
В деревне она крутила то с одним, то с другим, но её репутация была чиста? Серьезно? Во дворе крутила с двумя, и там была непорочна? Эх, автор, что же вы так над читателем измываетесь? Вывод один. Автор был пьян. Читать противопоказано. Каша, а не сюжет. Я в шоке.