amanda_winamp

31 июля 2011 г. 21:32

В общем, сказать, что я её прочла, это мало. Я буду и дальше её читать, потому что много интересных и нужных вещей нашла для себя в этой книге. Думаю, что слава этого доктора известна. Но книга очень интересна. Написана легко,подробно, грамотно. И знаете, действует!!!Это работает действительно! Шаг за шагом, ступенька за ступенькой мы пытаемя подойти и решить свои проблемы..Ведь не секрет, что большинство недовольны собой..Не знаю почему, но из всего, что мне предложила всемирная сеть, моё внимание остановилось именно на этой книге. И дело не в рекламе, что 5 миллионов французов не могут ошибаться. Привлекло нечто другое.. Доброта..Какая-то доброта шла от этой книги, от написанного автором, она привлекала и притягивала.Нельзя, конечно, так безумно любить книги. Но я их люблю, и в этом моя слабость, что я могу с собой поделать... И вот она у меня. Новенькая, свеженькая. Пришла из интернет-магазина, потому что в нашем городе я что-то не видела..И я стала читать.. Всё подробно и чётко, весь медод разделён на главы, есть даже рецептики, простые и вкусные...Я уже с утра делаю себе эти овсяные лепёшки и поглощаю их с кофе.. И, что особенно важно, есть главы для беременных и кормящих (я теперь с "умным" видом советую своим пациентам как не набрать лишний вес). Но всё же, всё в наших руках. И мы сами хозяева своему телу..А метод Дюкана лишь поддерживает и помогает. По-доброму, интересно и подробно..Помогает..

То есть, ей, правда, можно верит? У нас эту книгу так старательно делают мегабестселером, что даже открывать не хочется.

можно. Если соблюдать, то всё работает.

во-1х, восстанавливаю плюс;

спасибо!!!

а во-2-х, здесь было несколько только моих комментариев в тот злополучный день, когда всё пропало)
-о том, что удивляюсь, что этому нужно специально учить, когда столько информации о калорийности продуктов;
- о том, что люди давно знали каких продуктов нужно избегать, до "эпохи изучения энергоёмкости расщепления")), и тому масса примеров в литературе и жизнеописаниях ;
-что удивляюсь, что люди часами жарятся на солнце у воды или высиживают жир в тени, вместо того, чтобы часами плавать)
- а ещё написала : советуйте, если они Вас услышат(