JuTy

29 марта 2019 г. 23:54

Все-таки это прелесть! Хотя первая часть понравилась мне больше. Эта тоже бы безумно понравилась, омрачило только, что Тина бросилась в свою мечту, позабыв о людях, которые будут о ней волноваться. Если бы она отправила весточку в родной город - я была бы в полном восторге!

Но и эта мелочь не особо мой восторг омрачает. Просто это самое разочаровательное, что есть в этой книге. И, возможно, отсутствие в поездке Ады. Хотя я согласна, что она, возможно, была бы лишней, но я по ней скучала. А так - прелесть!

Речь идет о дочери Вэя и Ады - непоседы Тины, вечно вляпывающейся в истории. За ней было невероятно забавно наблюдать, и много раз я в голос смеялась над ее проделками. Альен - ее пара - тоже очень понравился. Получился таким серьезным, но в то же время способным понять порывы Тины и полюбить ее всем сердцем. Вот такую непоседливую егозу. Ну и конечно куда же деться от Вэя. Кажется, я нашла четвертого мужчину-персонажа моей мечты. Первый был Риан, второй Марр, потом я безумно полюбила доктора из "Осторожно, женское фэнтези". Конечно, с Вэем я познакомилась раньше третьего, но именно в этой книге он, мне кажется, раскрылся еще полнее. И стал еще притягательнее. Их перепалки с Альеном веселили от души.

В общем, я отлично провела время. И хотелось бы еще вернуться к героям - мне мало! О перечитывании и вопросов нет, первая часть уже есть в бумаге, теперь хочу вторую, но вот бы еще книг про эту семью, мм. Помечтаем ^_^

Книжное государство, команда "Каменные клёны"
Пятилетка