27 марта 2019 г. 14:35

4 Девушка в поезде.

Добротный триллер-детектив для своего жанра.

Две 16-летние девушки, Сара и Анна, ехали в поезде в Лондон, одни, без сопровождения. Так вышло в последний момент. Когда в вагон зашли двое парней, только что откинувшихся с нар, никто не забеспокоился, кроме женщины - Свидетельницы. Да и та решила не вмешиваться, за что впоследствии очень себя корила. Ведь Анна так и не вернулась домой.

Год спустя Анну так и не нашли, семьи обеих девушек, можно сказать, разрушены мать Анны замкнулась в себе, а Сара испытывает огромное чувство вины, ведь кое-что произошло тем вечером, в клубе. А Элле, Свидетельнице, кто-то начал присылать открытки. "Я слежу за тобой." Сама женщина подозревает мать пропавшей...

Действие ведётся от лица четырёх персонажей. Свидетельница, Элла - должна ли она была как-то помешать бывшим уголовникам, предостеречь девочек? Подруга, Сара - что она умалчивает? Отец, Генри - что значит фраза "Это отвратительно, папа"?, которую он то и дело вспоминает? Частный детектив, Мэтью - призван расследовать, кто посылает те открытки и нагнетает ужас на свидетельницу.
Ёмкий роман, странички перелистывались очень быстро, подозревала я всего одного человека, но не угадала. Много семейных отношений, плохих и хороших, драм и переживаний.

Так как фильм то называется? Девушка в поезде или я слежу за тобой? Чего то понаписано- "рецензия".

Это содержание а не рецензия, а вот я на вашу писанину пишу рецензию!