Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

27 марта 2019 г. 10:06

⠀⠀Автор: Кейси Уэст;
⠀⠀Название книги: Моя жизнь среди парней;
⠀⠀Год издания: 2018;
⠀⠀Издательство: Рипол Классик;
⠀⠀Жанр: Зарубежный любовный роман, YA;
⠀⠀Сюжет: Девушка Чарли живёт в окружении мужчин (с отцом и тремя старшими братьями). Она не задумывалась о своей женственности и всегда выглядела как пацанка. Но девушка не слабачка, она сильна духом и очень любит играть в баскетбол. Чарли всегда делилась проблемами со своим соседом Брейденом, пока неожиданно она не осознала, что влюбляется в него. Взаимны ли их чувства?

⠀⠀Моё мнение: Потянуло меня что-то на такие милые, уютные и любовные книжки. Всему виной Весна наверно. Особенно после того, как я поняла, что Кейси Уэст придумывает такие замечательные истории. ♥

⠀⠀Очень понравилось как автор описала семью и их отношения. Я всегда мечтала, чтобы у меня был старший брат и очень завидовала другим =) Всё так мило и, мне нравится, что автор так описывает жизнь и проблемы, что понимаешь, тут не банально, тут всё жизненно.

⠀⠀Но поначалу беспокоялась, что Чарли будет немного раздражать своей натурой, но девушка вышла очень даже ничего, её женственность проявлялась помаленьку, и Чарли было трудно принять себя такую новую.

⠀⠀Как обычно, в таких шаблонных книгах есть какая-нибудь проблема главного героя и тут она тоже присутствует, при этом не портя весь сюжет. Всё складывается кладко, мило, местами больно, но всё вытекает в положительное русло.

⠀⠀Вывод: Вообщем, очень добрая и милая книга о первой любви, нкиакого негатива, никаких пошлостей, всё мирно и адекватно. Под книги Кейси Уэст хочется расслабиться и, повспоминать, какого это было встретить свою первую любовь ♥

⠀⠀Поставила - r50-green.png