26 марта 2019 г. 22:29

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Наверное, это самая крутая книга из бизнес-литературы, в которой описывается, КАК именно нужно делать то, что записано в заголовке. Можно ли написать по данной проблематике более детально и досконально? Мне кажется, нет. Собственно, эта фотография говорит сама за себя и уже является отзывом - такого количества закладок, мне кажется, я еще ни разу не использовала.

О ЧЕМ: Как организовать ивент любого масштаба от А до Я. Это книга - современное пособие, где "разжеваны" все подводные камни в мельчайшую крошку. Лично для меня было очень много неочевидных вещей, на которые я бы не обратила внимания при организации мероприятия, и совершенно точно потерпела бы фиаско. Особый респект за массу ссылок на сервисы, позволяющие автоматизировать и систематизировать работу с рекламными кампаниями. Особенно ценно, что книга основана исключительно на личном и очень богатом организаторском опыте авторов, изобилует лайфхаками и рекомендациями, пропущенных через мелкое сито личного опыта. Ну, а учитывая то, что книга вышла пару месяцев назад и аккумулирует в себе самые последние тенденции в сфере, то становится просто сокровищницей знаний и советов, как надо, начиная от подготовки к ивенту и заканчивая шлейфом после его проведения, и, если надо, "мостиком" ко следующему.

ДЛЯ КОГО: Маркетологам и тем, кто делает мероприятия любого плана, просто мастрид.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Книга позволит избежать ударов граблями и научит виртуозно между ними лавировать. Зачем изобретать велосипед и ставить эксперименты, теряя бюджет, стараясь распиарить свое мероприятие, когда в этой книге проработано просто ВСЁ?

10/10 и без комментариев. Мастридная книга однозначно.