Salza

Только личное впечатление ;)

25 марта 2019 г. 09:18

5 Похождения девы-парня и парня-девы просторами миров)))

Оказалось очень забавно и я часто хохотала, наблюдая за приключениями героев. Хотя описание книги вначале не особо впечатлило и знакомство с сим творением я долго откладывала. Но зря я переживала! Это оказалась очень светлая, позитивная и добрая история, сдобренная приятным юмором))
Герои, волею случая и с подачи своенравного гримуара, оказываются в одном теле. Но это ещё не весь прикол. Тело меняется - то женское, то мужское. Но управлять своими телами герои не могут. Поэтому девушке приходится управляться с мужским телом, а парню - с женским. Хорошо хоть, что парочка могла мысленно общаться))

«Дэна, а ну быстро, как себя ведут неискушенные леди? Боюсь, после леди в моем понимании, эльф от нас сбежит. И мы останемся в Срединном мире».
«Гм. Неискушенные леди обычно не бьют мужиков».
«Я испугался».
«Не ругаются, как пьяные тролли».
«У меня было трудное детство. Но я сохранил чистоту и наивность!»
«С таким-то словарным запасом?»
«У меня было очень трудное детство»

И всё было бы гораздо проще, если бы за мужиком не гонялись охотники за головами и убийцы. Поэтому пришлось скрываться, выживать в экстримальных и непривычных условиях и искать выход из сложившегося бедлама.
Повторюсь, это было весело! Советую для разгрузки мозгов и поднятия настроения)))

Прочитано в рамках клуба "Ромфант и Фэнтези"
Прослушано в рамках клуба "Мир аудиокниг"