Rita389

экспирт-побокальник и тихушница игровых флудилок

25 марта 2019 г. 05:17

2.5 Визуально-кинестетический поток сознания

Честно говоря, от прочтения аннотации на закрытый в черный ящик мартовский бонус "Долгой прогулки" у меня вспыхнуло и повзрывалось не на шутку. Сразу напрягла всемирная известность писательницы. В незнаменитой библиотеке, откуда я без зазрения совести тырю электронные книги, нашлось только одно ее произведение. Название подозрительно скалькировано с романа Аткинсон, тоже семейной саги с историческим уклоном. Внимание, вопрос: кто писал раньше. Проверять лень. К тому же, украинская тема еще не прекратила разбрасывать бенгальские искры натрия, или чем там натирают эти свечи, качество коих от…

В случае с перечислением святых, блаженных и бессмертных в МЛК (вдруг из старожилов игры кто помнит)

да уж, как не помнить! :)) уже тогда у одного из игроков родилась идея, что этот список надо вслух бубнить-мантрить, причём усевшись в позу лотоса!

спасибо за рецензию, хорошо написано!

Спасибо. Помню, что во флудилке этот список тогда вспоминали, но личностей не помню.
Сперва я хотела пожалеть читающих рецензию, оставив : - и ; , но побокальники посоветовали быть построже.

мои любимые — Святой Тонкого Тихого Смеха, Святой, Позабывший Печаль, Святой Усмехающийся Дельфин (Отражающий Других Святых Своим Мокрым Телом) и Святой Нерождённый Сострадающий Странникам :))

Звучит и по смыслу красиво. Я так детально их не помню.

я помнила смутно, фрагментами, особенно про дельфинов :) но слазала в свою рецку, где они были упомянуты.

А ларчик просто открывался.
Читаю бурную флудилку. Веселое первоапрельское задание. Мне с лингвистически подкованными побокальниками повезло и большим избранным Irinuca. Просматривала классику фантастики, фэнтези, приключений и сказок и кайфовала от выбора, романтика весенняя.

да уж, во флудилке лёд тронулся. и не только он, ахха

мне досталось задание на ЛАН. лан-но, прочитаю :))

Лёд тронулся еще с жадины. Мы почти всей командой стишок вечером обсуждали. Про турецкий барабан даже гуглить пришлось.

ага, внезапный такой соцопрос образовался :)

Ой, мы же давно в друзьях вроде бы.
Да, симпатичный опрос. Все встряхнулись.

я удивилась, вроде да, были. на ЛЛ что-то слетает иногда. с некоторыми людьми по два-три раза передобавлялись :)

Перепроверила, все работает.

вот и хорошо

Не со всеми тезисами согласна, но написано здорово! Спасибо. Очень понравилось.

Спасибо. Я беспокоилась как раз за визуальное восприятие.
Ждем оценок. ДП-шный апрель у меня удачный.

Оценки не всегда совпадают с симпатиями, к сожалению :) Нас же четверо, но, думаю, все будет хорошо... Хорошо, что апрель понравился. Не угадаешь, что оценят игроки.

Долго вспоминала четвертую. Элисвудс очень редко в игре появляется.
В апреле мне повезло с избранным следующей команды. Фантастику Льюиса выцепила. В детстве не читала, теперь восполняю. Да и месяц космический, как-никак.