23 марта 2019 г. 16:28

Любая цель - это хорошо, если она приводит вас к счастью, а понятие о счастье у всех разное. Смелость мыслей, готовность на всё, на войне, как говорится, все средства хороши, но...
Миллионеры - не дураки. У них на завтрак, обед и ужин новая девочка. Они забавляются, покупая новые машины, костюмы и девочек.
Чёрный пиар - тоже пиар. Девочкам, кто решит встать на скользкий путь, удачи, только пусть не забывают, что
не всегда деньги приносят счастье. Я прочитала, чтобы понять, в чём успех книги и почему все только о ней и говорят. Скандально, смело, резко, но не истинно.
После прочтения я заглянула в Ютьюб и мне попался ролик, в котором обсуждали самоубийство двадцатилетней девушки, которая приехала в Москву из провинции, встретила олигарха, который снял для её прекрасную квартиру в элитном доме. Она шагнула с девятнадцатого этажа, хоронили её в дорогом белом гробу. Я пишу это и мне не по себе. Вся жизнь впереди, получилось то, к чему стремилась, но какая-то чёрная сила утащила девочку вниз.
Деньги - это замечательно, но надо быть осторожнее, потому что ходить по краю не всем по плечу.

У Собчак шоу вышло, в одном из выпусков разговаривала с Рыбкой и ещё каким-то парнем

Собчак уже не знает чем тешиться