MariyaYaraya

23 марта 2019 г. 10:33

Вторая книга трилогии оказалась серьезнее, чем ее предшественница. Еще бы, ведь в первой части Луиза теряет Уилла, а во второй мы встречаем совершенно разбитого человека, столкнувшегося с реальностью.
История неумолима: нет долгих страданий и самобичевания - есть уколы совести. Нет проблем, которые рассеиваются по щелчку пальцев.
Есть Луиза и ее горе. Настоящее, заставляющее тебя самого почувствовать его буквально кожей. Оказывается, что работу найти не так-то легко, квартира, купленная с денег оставленных Уиллом больше похожа на неухоженную берлогу. Рутина. Алкоголь. Группа психологической поддержки людям, потерявших близких.
Да. У Луизы Кларк самое настоящее горе. Ведь ее любимый человек покончил с собой.
Все начинается тогда, когда главная героиня залезает на крышу и гуляя по краю падает с пятого этажа.. Множественные переломы, травмы. Реанимация. Сможет ли теперь Луиза вообще шевелить руками?? Порой ей кажется, что все это сон от которого невозможно проснуться, но в реальность ее возвращает твердая рука 16-ти летней девушки, утверждающей, что ее отец ни кто иной как Уилл Трейнор. Великолепное продолжение! Однозначно буду читать третью книгу. Весна - пора романов. И это повод взять в руки книгу!