22 марта 2019 г. 12:23

1.5 Кошмар!

Поначалу казалось довольно сносным, но потом...Вы знали, что оргазмы бывают 9 типов: клиториальный, вагинальный, струйный, оргазм К, оргазм U, маточный, оргазм груди и д.т.? Вот и медицина об этом не знает, а сестры Лебедевы знают) Таких типов оргазмов не существует, как и точки G (о которой тоже сестры пишут). Но когда же мне все таки стало интересно, что же это за оргазм оргазм К и оргазм U, и я продолжила читать книгу, то увидела такое описание "оргазм U достигается стимуляцией точки U" и про оргазм К идентично. Ахах вот всё)
Эта глава расставила все по своим местам. Очень сильно сомневаюсь, что сестры Лебедевы имеют какое-то отношение к психологии, и уж тем более к сексологии.
А глава про тренировку интимных мышц Вам как? Помогло?
Поставила только 1,5 звездочки, только за сценарии ролевых игр, потому что они меня позабавили, все остальное не стоит внимания.
Книга обо всем сразу и вообще ни о чем. Не советую читать это. Информация недостоверная. Это точно писали не врачи.
Есть книги настоящих врачей, которые дадут Вам достоверную и полную информацию, если Вас интересует эта тема. А эти дамы, просто начитались женских журналов и книг по психологии и возомнили себя психологами и сексологами.